रायपुर वॉच

भाजपा राष्ट्रीय महिला मोर्चा अध्यक्ष वानिथ्री श्रीनिवासन का रायपुर एयरपोर्ट में भाजपा महिला मोर्चा द्वारा स्वागत किया गया

रायपुर। भारतीय जनता पार्टी महिला मोर्चा की राष्ट्रीय अध्यक्ष श्रीमती वानि थ्री श्रीनिवासन, हरियाणा सांसद व राष्ट्रीय कार्यसमिति सदस्य श्रीमती सीमा दुग्गल, दिल्ली प्रदेश महिला मोर्चा उपाध्यक्ष प्रिया भारद्वाज का रायपुर स्थित स्वामी विवेकानंद विमानतल पर प्रदेश भाजपा महिला मोर्चा द्वारा भव्य स्वागत किया गया। इस मौके पर प्रदेश अध्यक्ष शालिनी राजपूत जी महामंत्री चंपा देवी पावले मीनल चौबे , शीतल नायक भावना बोहरा, जिला अध्यक्ष सीमा साहू, किरण बघेल ,कृतिका जैन ,कांकेर जिला अध्यक्ष उमा शर्मा जिला अध्यक्ष उमा शर्मा दुर्ग जिला अध्यक्ष उपासना चंद्राकर, पूनम शुक्ला, अंजू नायक संध्या तिवारी, बिथिका विश्वास आशा दुबे, प्रीति परधनिया , हर्षीला रूपाली सरिता साहू ,मंजू सिंह,मनोरमा सहित महिला मोर्चा की पदाधिकारी मौजूद रही ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *