प्रांतीय वॉच

जिला साहू संघ एवं सर्व हिंदू समाज द्वारा भक्त माता राजिम जयंती स्थानीय लोहिया चौक महासमुंद मे मनाया गया

आनंद साहू /महासमुंद / कार्यक्रम मे  धरम साहू जी अध्यक्ष जिला साहू संघ  महासमुंद द्वारा भक्त माता राजिम  के जीवनी पर प्रकाश डाला गया कार्यक्रम को सर्व हिंदू समाज के देवेंद्र दुबे जी एवं  घनश्याम सोनी जी द्वारा भी संबोधित किया गया कार्यक्रम में प्रमुख रूप से  हुकुम चन्द शर्मा, मनोजकान्त साहू जी, ,गौकरण साहू गुरु बच्चन सिंह जी राजू साहू जी, देवेश साहू जी राजेंद्र साहू जी, डॉक्टर तरुन साहू जी,रवि फरौदिया जी, गिरधर साहू , चिंता राम,अनिल साहू  लक्ष्मी नाथ साहू जी,कौशल साहू जी, दिनेश रूपरेला, जतिन रूपरेला जी ,त्रिपुरारी राम पटेल, दुर्गा पटेल, डॉक्टर खेलन पटेल, डॉक्टर तीजू पटेल,वेद प्रकाश पटेल जी,  उत्तम वर्मा जी अखिलेश खगेंद्र तारक जी ईवन साहू  चेतन ठाकुर,हिमांशु तिवारी, नरेश नायक,राहील गुप्ता,कान्हा, अनूप उपाशे, अग्रज शर्मा राधेश्याम सोनी जी रामेश्वर पांडे, विक्की चंद्राकर,जी उपस्थित थे, उक्त समाचार आनंद साहू जिलाध्यक्ष जिला साहू संघ युवा प्रकोष्ठ के द्वारा दी गई।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *