प्रांतीय वॉच

सांसद चुन्नी लाल साहू के मार्गदर्शक मे ओड़िशा के शलिहा भाटा मे अमृत महोत्सव चनाबेड़ा से शलिहा भाटा तक पदयात्रा

Share this

रवि सेन/बागबहरा : महासमुंद लोकसभा के सांसद चुन्नी लाल साहू के मार्गदर्शक मे मण्डल अध्यक्ष रवि फरोदिया के नेतृत्व मे आज दिनांक 30/09/2021 को ओड़िशा के शलिहा भाटा मे अमृत महोत्सव चनाबेड़ा से शलिहा भाटा तक पदयात्रा का कार्यक्रम आयोजित किया गया गुरुकुल अमसेना मे स्वामी जी मुलाक़ात किये और धर्मान्तरण के रोकथाम के लिए सभी को प्रेरित किया उसके पश्चात शलिहा के लिए रवाना हुए जिसमे पिलेश्वर पटेल, दिनेश चंद्राकर, मयाराम साहू, चिंता राम साहू, प्रेसन साहू, कौशल साहू, रेवा राम साहू, धनजय साहू ,हेमंत साहू , ओम प्रकाश देवांगन, प्रकाश पटेल, राधे साहू, श्याम लाल यादव, सीताराम साहू, गिरधारी यादव, गोपाल साहू, हिरालाल् साहू, राजाराम बरिहा, भुवनलाल चौहान, मीना लाल महानंद, देवेश चौहान, छवि ठाकुर, डुमन साहू, सोगराम पटेल, राजू साहू, सोनू पटेल, जगदीश शर्मा, धनराज पटेल, बलराम पटेल, राजेंद्र चौहान, मालिक राम चौहान, महेंद्र तांडे, दीपक कुमार पांडे, शिवा पांडे, दीपेश डोंगरे, देव कुमार पटेल, हेमराज साहू, मनकर साहू, गंगा राम साहू, संजय ठाकुर, खाम सिंह ठाकुर, नोमेश साहू, चेतन सेन, गिरजा शंकर पटेल, चुम्मन् लाल साहू, चमक लाल साहू, जोगी साहू, प्रेम लाल साहू, सोनू ठाकुर, मूल सिंह ठाकुर, मुकेश देवांगन, सूरज ठाकुर, घना ठाकुर, दीनू साहू, उपस्थित रहे ।

Share this

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *